Навигация keyboard_arrow_down

Блог Rss rss_feed

Хостинг для интернет-магазина на PrestaShop

Хостинг для интернет-магазина на PrestaShop

Нас часто спрашивают: "Какой хостинг выбрать для интернет-магазина на CMS PrestaShop?" Сегодня мы ответим на этот вопрос.

За время работы в IT-индустрии, а это порядка 10 лет, мы перепробовали немало хостингов и столкнулись с такими проблемами, как плохая техническая поддержка, неудобный и непонятный интерфейс панели управления, необоснованно высокая стоимость и небольшие мощности.

А ещё большинство пользователей были разочарованны скоростью загрузки сайтов на PrestaShop, они много обращались к нам по этому поводу и выяснилось, что в 90% случаев это было связанно с хостингом. Конечно, в некоторых случаях виной медленной загрузки интернет-магазинов были и сами темы, поэтому мы старались оперативно исправлять, все появившиеся недостатки, и прорабатывали наши темы детальнее.

Также мы решили и проблему с хостингом, переключившись на СпринтХост. Данный хостинг имеет очень быстрый отклик базы данных, тем самым отдача и формирование контента ощущаются быстрее со сравнением с аналогичными хостингами. А ещё хостинг имеет удобную административную панель, бесплатную и, что немаловажно, толковую техническую поддержку 24/7,автоматическое резервное копирование и быстрый файловый менеджер.

Ссылка на хостинг для CMS PrestaShop: https://sprinthost.ru/

Был ли этот пост полезен для вас?

    
На данный момент комментариев нет
close

Checkout

close

Избранное