Навигация keyboard_arrow_down

Блог Rss rss_feed

Настройка мгновенной авторизации через Яндекс для PrestaShop

Настройка мгновенной авторизации через Яндекс для PrestaShop

Модуль «Авторизация через Яндекс ID» для интернет-магазинов на PrestaShop: упрощение процесса регистрации и увеличение лояльности клиентов

Сегодня мы представляем вашему вниманию модуль, который позволит клиентам вашего магазина быстро и удобно авторизоваться или зарегистрироваться с помощью своего аккаунта в Яндексе. Этот модуль предназначен для магазинов, работающих на базе платформы PrestaShop.

Преимущества использования модуля авторизации через Яндекс ID

  1. Сокращение времени на заполнение личных данных - одно из главных преимуществ использования данного модуля. Клиентам не придется тратить время на ввод своих личных данных, они смогут просто использовать свой аккаунт в Яндексе для входа или регистрации.
  2. Увеличение лояльности к бренду - использование данного модуля позволяет клиентам ощутить удобство и заботу со стороны вашего бренда. В результате, это может привести к повышению лояльности и конверсии в заявки.
  3. Функционал модуля включает добавление кнопки “Войти с помощью Яндекс ID” на странице входа, всплывающее окно с предложением авторизоваться через Яндекс ID и выбор одного из аккаунтов Яндекса для авторизации.
  4. Установка и использование модуля просты и понятны. Кроме того, он будет гармонично смотреться в дизайне вашего магазина.

Заключение

Модуль “Авторизация через Яндекс ID” для интернет-магазинов на платформе PrestaShop - это удобное и эффективное решение для улучшения пользовательского опыта ваших клиентов, которое ведет к увеличению их лояльности и, как следствие, росту продаж. Попробуйте его в своем магазине сегодня и убедитесь в его преимуществах!

Был ли этот пост полезен для вас?

    
На данный момент комментариев нет
close

Checkout

close

Избранное