Навигация keyboard_arrow_down

Блог Rss rss_feed

Что значит мультимагазин на PrestaShop

Что значит мультимагазин на PrestaShop

Нас часто спрашивают: «Что такое мультимагазин в cms PresraShop и как он работает?». Поэтому мы не могли не затронуть эту тему. В этой статье мы расскажем о том, что под собой подразумевает мультимагазинность и как она реализована в интернет-магазинах на PrestaShop.

Предлагаем начать с определения мультимагазина - это функционал, позволяющий управлять сразу несколькими интернет-магазинами из одной административной панели.  Это облегчает управление сайтами администраторам и обеспечивает централизованное изменение настроек, управление товарами и заказами, а так же совместную работу над каталогами и другими ресурсами.

Такой функционал будет особенно полезен владельцам бизнеса, которые хотят расширять свой бизнес и открывать новые магазины без необходимости управлять каждым из них по отдельности.

Этот функционал отлично подойдёт и для целой сети магазинов, цены и ассортимент в которой могут отличаться в зависимости от местоположения магазина (выбранного города). В административной панели просто потребуется создать несколько магазинов и заполнить их, исходя из Ваших потребностей: создать категории, товары, добавить цены и другую сопутствующую информацию, необходимую для онлайн-продаж.

Кроме того, эти настройки заложены в бесплатную общедоступную версию интернет-магазина на cms PrestaShop. Доплачивать за разработку подобного функционала вам не придётся, в отличии от многих других популярных платформ, что является её большим преимуществом.

Также в бесплатную общедоступную версию платформы включен функционал мультиязычности и мультивалютности, но это уже совсем другая история, о которой можно будет прочесть в наших новых статьях!

Был ли этот пост полезен для вас?

    
На данный момент комментариев нет
close

Checkout

close

Избранное