Навигация keyboard_arrow_down

Блог Rss rss_feed

Эксклюзивное Предложение от Ewonta: Запустите Свой Онлайн-Магазин с PrestaShop за 1 Рубль!

Эксклюзивное Предложение от Ewonta: Запустите Свой Онлайн-Магазин с PrestaShop за 1 Рубль!

Интернет-торговля продолжает завоевывать сердца предпринимателей, и если вы задумывались о запуске своего онлайн-магазина, у нас есть отличное предложение для вас! Ewonta предоставляет уникальную возможность начать продавать онлайн или опробовать новую для вас CMS PrestaShop. И все это всего за 1 рубль!

Что включает это предложение? Первым шагом является установка вашего собственного интернет-магазина на проверенном хостинге sprinthost.ru. Этот хостинг предоставляет бесплатный 30-дневный пробный период для новых клиентов, что делает ваш старт максимально комфортным.

Процесс начинается с заказа услуги на сайте ewonta.ru. После этого специалист свяжется с вами, зарегистрирует рекомендованный сервер и установит интернет-магазин на CMS PrestaShop. Но это еще не все! В рамках этого предложения также генерируется тестовое мобильное приложение для Android, которое будет отправлено вам вместе со всеми необходимыми доступами.

Вы получаете целых 30 дней для тестирования и полноценного запуска вашего онлайн-продукта. И важно отметить, что по истечении этого периода у вас есть выбор: вы можете отказаться от интернет-магазина и мобильного приложения, или самостоятельно оплатить сервер и продолжать пользоваться интернет-магазином.

Это ваш шанс экспериментировать и принимать обоснованные решения в плане развития вашего бизнеса. В любом случае, конечное решение остается за вами.

Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация, готовы ответить на них в Telegram, WhatsApp или по электронной почте: support@ewonta.com.

Не упустите этот уникальный шанс начать свой онлайн-бизнес с минимальными затратами.

ПЕРЕЙТИ К ПРЕДЛОЖЕНИЮ

Был ли этот пост полезен для вас?

    
На данный момент комментариев нет
close

Checkout

close

Избранное